info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
Распродажа в магазинах "Русская охота"
17 января 2012

В сети магазинов "Русская охота" стартовала распродажа на зимнюю коллекцию одежды и обуви

В сети магазинов "Русская охота" стартовала распродажа на зимнюю коллекцию одежды и обуви для спорта и активного отдыха ТМ Regatta (Великобритания).

Одежда из мембранных материалов предназначена для катания на горных лыжах и сноубордах, для лесных прогулок и пикников, для активных игр на природе и прогулок с детьми. Есть у торговой марки Regatta и городская линейка, предназначенная для людей, любящих выглядеть стильно и оригинально. Яркие функциональные куртки и брюки, разноцветные джемпера из флиса и Softshell, трикотажные шапки, шарфы и перчатки, разнообразное термобелье и удлиненные носки.

В настоящее время функциональная одежда спортивного дизайна широко вошла в наш обиход и используется не только для спортивных достижений на природе, но в качестве городской одежды. Многие современные люди чувствуют себя в такой удобной и легкой одежде очень комфортно и не променяют ее на тяжелые дубленки и шубы.

Трекинговая обувь Regatta имеет толстую двухслойную подошву с разнонаправленным протектором, которая обеспечит вам полную уверенность на снежных и ледяных дорожках, а мембранные материалы обеспечат вам комфорт при любой погоде. Мембранная обувь предназначена для широкого диапазона температур, в ней вы будете чувствовать себя отлично как в зимнюю погоду, так и в весеннюю распутицу.

Подробнее о ТМ Regatta.

Зима еще не закончилась - а у нас скидки на зимний спортивный инвентарь!

Сейчас самое время приобретать товар со скидками - фигурные и хоккейные коньки, беговые лыжи и крепления к ним, а также ботинки и палочки!

С нашими скидками ваша зима будет активной, яркой и позитивной!

Загляните в ближайший к вам магазин "Русская охота"
Вернуться к списку новостей